gototopgototop

Форум портала Женские вести

Женщиной не рождаются, ею становятся. Симона де Бовуар

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Менеджер МЛМ компании - свобода сознания.

Менеджер МЛМ компании - свобода сознания. 5 года 6 мес. назад #794

• odibis
  • odibis аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я прямо сейчас обедаю в кафе и делаю данную запись. Рядом сидят люди, проводят свое рабочее время. Сейчас обыкновенный будний полдень, время ланча. Большинство сидящих здесь людей работают, тоесть прибывают на работу каждый рабочий день и находятся тут целый день. Проживают свою жизнь и между поиском новой работы. И я раньше жил в аналогичном графике. Я приходил на рабочее место и рассчитывал чтобы деньги поступали постоянно. Я не планировал тогда о каких-то больших суммах. Но в голове всегда рождалась мысль о том, что регулярно появляется какая-то сумма денег на которую можно покупать что необходимо и хочется весь месяц.

Если долго искать путь реализации своей мечты, то она точно начнет сбываться. В данный момент я не каждый день хожу в работу, но доход приходит. Я обнаружил путь к исполнению моей мысли. Но люди вокруг пока не знают как заработать может каждый. Они наверное слышали про это, но большинство как-то внутренне совсем не за аналогичного бизнеса -- сетевого бизнеса.

С молодости всем навязывают мысль, чтобы зарабатывать деньги требуется ежедневно ходить в офис и очень много работать. И все же посмотрите вокруг, среди богатых не так и много таких, которые очень долго и много работал. Среди обеспеченных и такие, которые нашли как поиметь высокий доход за такое же или даже меньшее количество месяцев, чем каждый сидящий тут на обеде тратит в своей жизни на работу. В окружающем обществе нет финансовой грамотности, поэтому у нас на пенсии отсутствуют деньги. Следовательно в 45 мы ходим каждый день на работу и проводим свою жизнь там, в "офисах". Но правильный путь -- это поработать в юности, а в 30-35 лет уже иметь уверенный и пассивный доход. Быть свободными, воспитывать детей и проводить с семьей большую часть времени.

И я могу рассказать как этого добиться, и стартовать можно как и я после 28 лет. Сейчас совершенно бесплатно можно [url=http://nlstar.com/registration/4mwm2X/. В нашей фирме начинают и на пенсии, можно выйти за 1-2 года на пассивный доход, который в десятки раз превышает среднюю пенсию. Оговорюсь сразу -- поработать надо будет, ведь бесплатный сыр только в мышеловке. Но вложенные силы будут оправданы тем, что вы приобретете увеличивающийся пассивный доход от пятидесяти тысяч рублей за месяц и больше, а часть выходят на подобную прибыль с вложениями 0 рублей. Система приносит прибыль, надо включаться!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.101 секунд